Вопрос законности повышения тарифа на горячую воду и расхода лишних 5 кубов, основываясь на постановлении 354

Имеет ли право УК поднимать тариф на горячую воду в 4 раза, и прибавлять лишних 5 кубов (установлены счетчики) ссылаясь на постановление 354, якобы наш дом потребляет мало горячей воды.
Лучший ответ

Нет не имеет. Ежегодно устанавливаются предельные индексы повышения тарифов жкх. на каком основании прибавили объем воды? Подавайте жалобу в гжи.

Спасибо за помощь!