Как правильно оформить работника задним числом и учесть его стаж и выплатить все необходимые пени, штрафы и налоги за прошедший период
Как оформить работника задним числом. Фактически он работал у меня с марта, но, так как дело мы только начинали и было неизвестно пойдет ли оно оформления не было и зп не выплачивалась... теперь хотим все правильно оформить, и чтобы стаж ему учитывался.
Готовы выплатить все пени, штрафы и налоги за прошедший период - только не понимаем как все правильно оформить - тем более, что по бухгалтерии его нет.
Если готовы. Делаете договор. И пошло поехало. Штрафы - в Фонды, как налоговый агент, отчетность, пени, Но можно и по другому. Ничего не платить, а ждать пока выявят все это. Тут нет проблем, на самом деле никаких глобальных.