Халатное отношение врачей привело к гибели мамы - Как найти помощь и получить справедливость?
Что делать? Кому жаловаться? У меня 20 июня из-за халатного отношения врачей умерла мама. Ей поставили диагноз остеохондроз, невралгия, а умерла она от кардиосклероза, т.е., как я думаю, от острой сердечной недостаточности. Никто даже не обратил внимание на ужасную боль по левой стороне спины и отеки на ногах. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Елена, в таком случае необходимо обращаться в суд, где на основании определения суда провести судебно-медицинскую экспертизу с целью определения причины смерти.