Необходимые документы и требования для оформления доверенности на сестру матери для вывоза ребенка за границу
Какие документы необходимы для оформления доверенности на сестру матери для вывоза ребенка за границу. Нужен ли подлинник паспорта сопровождающего лица, и какого паспорта - Российского или загранпаспорта. Необходимо ли личное присутствие у нотариуса сопровождающего лица.
Лучший ответ
Это не доверенность, а согласие, делается у любого нотариуса. Паспорт и присутствие сопровождающего лица не требуется.