Документы на ребенка 5 лет при пересечении границы с Киргизией и необходимость фотографии в паспорте родителя
Какие документы на ребёнка 5 лет необходимо взять при пересечении границы с Киргизией? Нужно ли вклеивать фотографию ребёнка 5 лет в паспорт родителя с которым он едет? Достаточно ли Российского паспорта для въезда в Киргизию или необходим загранпаспорт?
Для въезда на территорию Киргизии россиянам достаточно иметь паспорт гражданина РФ (внутренний).
Для въезда на территорию Киргизии несовершеннолетнего гражданина в возрасте до 14 лет может использоваться загранпаспорт, свидетельство о рождении либо документы, подтверждающие гражданство России. эти документы не нужны, если ребенок вписан в загранпаспорт одного из родителей.