Определение источников выплат по жилищному сертификату и соответствие действий местного органа законодательству

Жилищный сертификат. Имеются два вопроса: 1) Из каких средств определяются выплаты по жилищному сертификату (из федерального и местного или только из федерального)? 2) Сумма жилищного сертификата при приобретении жилья не соответствовала сумме приобретаемого жилья. Остаток внесен за счет кредита. Соответствует ли данные действия местного органа при выдаче сертификата с заниженной его суммой действующему законодательству?
Лучший ответ

1) Из каких средств определяются выплаты по жилищному сертификату (из федерального и местного или только из федерального)?

СМОТРЯ КАКАЯ ПРОГРАММА - ОТТУДА ИСТОЧНИК ФИНАНСИРОВАНИЯ,

2) Сумма жилищного сертификата при приобретении жилья не соответствовала сумме приобретаемого жилья. Остаток внесен за счет кредита. Соответствует ли данные действия местного органа при выдаче сертификата с заниженной его суммой действующему законодательству?

РАЗМЕР ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СТОИМОСТЬЮ ОДНОГО МЕТРА - ОН МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С РЕАЛЬНОСТЬЮ,

УДАЧИ ВАМ