Определение источников выплат по жилищному сертификату и соответствие действий местного органа законодательству
1) Из каких средств определяются выплаты по жилищному сертификату (из федерального и местного или только из федерального)?
СМОТРЯ КАКАЯ ПРОГРАММА - ОТТУДА ИСТОЧНИК ФИНАНСИРОВАНИЯ,
2) Сумма жилищного сертификата при приобретении жилья не соответствовала сумме приобретаемого жилья. Остаток внесен за счет кредита. Соответствует ли данные действия местного органа при выдаче сертификата с заниженной его суммой действующему законодательству?
РАЗМЕР ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СТОИМОСТЬЮ ОДНОГО МЕТРА - ОН МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С РЕАЛЬНОСТЬЮ,
УДАЧИ ВАМ