Отсутствие отметок в приписном свидетельстве - последствия и получение военного билета
Вопрос такого плана: в военном комиссариате с 23.01.2009 года в моем приписном свидетельстве НЕТ НИ одной отметки о том, что на каждый призыв я являлся, мне давали 2 раза отсрочку по недовесу. Какие последствия могут быть из-за отсутствия отметок? И второй вопрос: вправе ли я требовать получения уже военного билета, так как было как уже отметил 2 отсрочки по недовесу?
Заранее спасибо за ответ!
Во-первых, потребуйте военкома выдать Вам копии решений призывной комиссии о предоставлении Вам отсрочек.
Во-вторых, военный билет Вам выдадут только после того, как будет принято решение об освобождении от призыва.
Уточните, пожалуйста, вот допустим я потребую предоставления копий
о всех отсрочках, а что после этого делать мне?
настаивать на дополнительном мед. обследовании?