Новые проблемы после развода - Бывшая жена требует алименты, несмотря на то, что мы не общаемся уже 4 года. Как поступить?

У меня такая проблема. Бывшая жена подала на алементы, но мы сней уже 4 года как не живём и не общаемся. Когда разводили нас она сказала что у нас нет общих детей, но теперь она хочет получать алементы. Отцовство установили, дествительно это я отец, но я с этим не как не согласен. Что мне делать в этой ситуации, скажите пожалоста. С уважением максим.
Лучший ответ

Если Ваше отцовство установлено судебным решением, то делать Вам нужно одно - платить алименты своему ребенку до его 18-летия. В противном случае будет копиться долг у которого нет срока давности. Кроме этого, есть возможность привлечение Вас к уголовной ответственности за уклонение от содержания ребенка.

Оспаривать решения суда по которому установили, что вы отец