Иск на алименты от бывшей гражданской жены - как защитить своих детей от финансовых трудностей?
У меня такая ситуация: я работаю не оффициально, бывшая гражданская жена подала иск на алименты, на одного ребенка она требует 6000 рублей в месяц, а у меня еще двое несовершеннолетних детей от второй жены, что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
В суде предоставить все доказательства Вашего материального положения. Кроме этого, предоставить доказательства того, что на Вашем содержании находится двое детей.