Вопрос о возможности использования материнского капитала для покупки дома, где муж станет владельцем
У меня такой вопрос. Можем ли мы с мужем купить дом используя материнский капитал, но чтобы владельцем дома стал муж? заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
При покупке жилья под материнский капитал нужно выделить доли на всех членов семьи, включая несовершеннолетних детей.