Избежать лишения прав при привлечении по статье 12.8 ч. 1 КоАП за езду пьяным на незарегистрированном транспортном средстве - возможно ли и как отсрочить слушание в суде?
Пришла повестка в суд слушание дела по статье 12.8 ч 1. КоАП. а ехал я пьяный на незарегестрированном транспортном средстве, (мотоцикл сами в гараже собрали). можно ли в связи с этим избежать лишения прав? И как отсрочить слушание в суде хотя бы на пару дней?
Лучший ответ
Избежать лишения прав невозможно.
Ищите уважительную причину и просите суд о переносе дня судебного заседания.