Развод с ребенком и имущественные притязания - могу ли я получить половину стоимости машины, купленной во время брака с помощью потребительского кредита свекрови?

Я замужем 2 года, сейчас мы разводимся, у нас есть 6 месячный ребенок. На что я могу претендовать от мужа при разводе, у нас есть машина купленная во время брака, но деньги на покупку машины взяла свекровь потребительский кредит. Могу ли я претендовать на половину стоимости машины.

Лучший ответ

А на кого же зарегистрирован автомобиль? Может на свекровь? На половину рассчитывать можете,но неизвестно,что у свекрови в кредитном договоре?

Да, можете. Может стоит побороться за весь автомобиль ? На кого оформлен автомобиль ?