Как установить родство с биологическим отцом, несмотря на его возможное противодействие

Мне 43 года. Есть родители - отец и мать. Недавно выяснилось, что у меня есть биологический отец. О котором я только знаю - Ф.И.О. и примерный год рождения и в каком городе проживает. Могу ли я как-то установить с ним родство, даже если он будет против? (У него польские корни, а я хочу уехать в польшу на постоянное место жительства, с картой поляка сделать это намного проще)
Лучший ответ

Инна

а как вы проведете ДНК-экспертизу без согласия биологического отца. Нужно ЕГО согласие.

Спасибо за ответ!