Необходима ли доверенность второго родителя при разводе и разных фамилиях для вывоза ребенка за границу?
Нужна ли доверенность от второго родителя на вывоз ребенка за границу (в Турцию), если родители в официальном разводе? Ребенок и мать на разных фамилиях?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если второй родитель не лишён родительских прав, его разрешение обязательно.
Спасибо за ответ! Ваша коллега написала, что не обязательно =) но все-равно, спасибо Вам.