Безвинно лишен дома - история выселения и сноса частного дома без согласия владельца
Меня выселили из частного дома городские власти и снесли дом без моего ведома. Дом принадлежит моему деду у него есть квартира, а я прописан в доме и остался бомжом как это вообще возможно? p.s. лакомый кусок земли на котором стоял дом.
Алексей, здравствуйте! Вы не описали все подробности Вашего дела. Каким образом Вас лишили права пользования жилым помещением, на основании решения суда ли был снесен дом и так далее. Не понятно также какие Ваши требования на данный момент? Без ответа на вышеуказанные вопросы, без просмотра соответствующих документов, решений - что-либо оценить и проанализировать невозможно. Оценить законность принятых решений по вышеуказанным основаниями также не представляется возможным! Буду рад вам помочь, звоните.