Можно ли претендовать на часть квартиры, приватизированной матерью и подаренной дочери, если ордер на квартиру есть на имя отца, матери и я, а отец умер до приватизации?
Мать приватизировав квартиру подарила дочери. Квартиру получили от государства. В ордере отец мать и я.в 1986 родилась сестра. Отец умер до приватизации. Могу претендовать на часть квартиры или нет.
Лучший ответ
Поскольку квартира приватизирована только на одного человека, то Вам не достанется доли.
Спасибо за ответ!