Как расторгнуть договор с НПФ Сберегательный после подписания по ошибке?
Обратитесь в тот пенсионный фонд, в который вы решили передать свои деньги. У вас при себе должен быть паспорт и карточка пенсионного страхования. Заполните анкету, в которой вы должны будете указать свою фамилию, имя и отчество, номер паспорта и пенсионного свидетельства, адрес регистрации и фактического проживания, а также номера телефонов. Эта информация нужна для экстренной связи с вами в случае каких-либо ошибок, возникающих в документах. После заполнения информации подпишите договор с пенсионным фондом, а также заявление и поручение на перевод ваших средств. Один из экземпляров соглашения сотрудники фонда должны выдать вам.