Возможность подачи иска в суд после ДТП с мотоциклистом без страховки ОСАГО, находящимся в больнице
14 мая этого года произошло ДТП. В мою машину врезался мотоциклист. Страховки ОСАГО у него нет. Возмещать ущерб он не хочет. Сделали оценку имущества. Могу ли я сейчас подать на него в суд, если он до сих пор лежит в больнице?
Лучший ответ
Подать можете, но разбирательство будут постоянно откладывать, т.к. больница - это уважительная причина неявки.
Можете,подавайте в суд.
Спасибо за ответ!