Предоставление мест в другом детском саду

Должны ли предоставить место в другом дет. саду, если в тот который был записан ребенок нет мест?
Лучший ответ

Здравствуйте! Должны, конечно. Да и в этом садике обязаны создать место для вашего ребенка. Пишите заявление на имя заведующей о создании места со ссылкой на конституционное право вашего ребенка получить дошкольное бесплатное образование. Если откажут- обжалуйте отказ в администрации района. Удачи!