Владивосток, 13.01.2018, 11:34

Мы переехали в другой город, получается ребенок потерял место в дет саду, должны ли нам предоставить места.

Вопрос №13719301 из г. Владивосток
опубликован 13.01.2018, 11:34
Мы переехали в другой город, получается ребенок потерял место в дет саду, должны ли нам предоставить места.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если у Вас постоянная регистрация есть в новом городе, по обратитесь за путевкой в сад по месту жительства. Они подскажут куда именно подать заявление.

Конечно должны предоставить путевку.

13.01.2018, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Так как мы переехали в другой город ребенку было уже 1,2 нам с казали что мест нет. Мы в стали на очередь. Но очередь прийдет когда ребенку будкт уже 2,6 года я бы хотела отдать ребенка рантше, но нас не берут.

13.01.2018, 12:55

Вы можете попробовать написать жалобу в департамент образования, по закону в 3 года все дети должны идти в сад.

А раньше только если есть места и в данном саду и есть ясельная группа.

Т.к. далеко не во всех садах сейчас есть ясли.

13.01.2018, 13:56