Как правомерно получить распечатку за 7 лет о пересчете размера российской пенсии, проживая за границей, и как практически это сделать?
Живу за границей. Пенсию российскую перечисляют в российский банк. Хочу получить распечатку за весь период - 7 лет - когда и как пересчитывался размер пенсии. Это правомерно? Как практически это сделать?
Лучший ответ
Анастасия, Вам необходимо направить в адрес ПФ и/или соответствующего его территориального отделения официальный запрос (о порядке расчёта Вашей пенсии, его индексации, пр.). ПФ РФ обязан ответить в течение месяца.
Дополнительную информацию можете получить на официальном сайте ПФ РФ:
Спасибо за ответ!