Вопросы раздела имущества и выплаты по кредиту при разводе при отсутствии документов на дачу.

Муж купил дачу (для постоянного проживания) в кредит, документов на дачу нет. На данный момент они оформляются (заплатили риэлтору чтоб приватизировал дачу все документы на меня). как будет деление данного имущества при разводе? И выплаты по кредиту в случае если я отказываюсь от дачи?
Лучший ответ

Имущество приобретенное в браке супругами в возмездных сделка (купля-продажа, мена) при разделе имущества делятся по ровно. Имущество приобретенное в односторонних сделках(дарение, приватизация, наследство) разделу не подлежит и остается за тем супругом которым приобретено. Долги супругов при разделе имущества супругов присуждаются соразмерно присужденным долям.