Основные вопросы и практические рекомендации по применению постановления об амнистии, опубликованного 4 июля 2013 года
Условия применения амнистии обозначены в самом постановлении. По сути амнистия будет применена к лицам изъявившим желание, поэтому пересмотра всех дел я полагаю не будет. Лучше самому обратиться. В Вашем случае назначено наказание в виде штрафа, но штраф еще не оплачен. Важно по какой причине Вы еще его не оплатили. Согласно постановления Вам необходимо подготовить соответствующее ходатайство в Службу судебных приставов. Решение принимается судебными приставами-исполнителями, а утверждаются старшим судебным приставом. Если есть необходимость в составлении качественного ходатайства обращайтесь.