Возможность применения амнистии по Постановлению об освобождении осужденных от наказания
С 15 апреля назначили условно неотбытой части на 11 месяцев а амнистия можно применить ли по Постановлением об Амнистии 4. Освободить от наказания условно осужденных, осужденных, которым до дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым отсрочено, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы. Погасить или снятия судимость?
Если эта статья не включена в п. 13 Постановления об амнистии, где указаны статьи на которые амнистия не распространяется.