Подача на алименты для первого ребенка - сравнение фиксированного платежа с требованиями от второго брака
Алименты на ребенка от 1-го брака в фиксированной сумме-4/5 от прожиточного минимума на ребенка по области. Сейчас у бывшего мужа родился второй ребенок от 2-го брака, жена подала на алименты в 1/6 от всех видов заработка. Чем мотивировать в отзыве об оставлении без изменения суммы алиментов на 1-го ребенка? Спасибо.
Вам лучше подавать возражение и указывать именно то что целью взыскания алиментов новой женой с Вашего бывшего и есть уменьшение размера алиментов на Вашего совместного ребенка, тем более, что они состоят в браке.
Обращайтесь.
За дополнительными вопросами пишите мне в личные сообщения.