Нанесён лёгкий вред здоровью
Нанесен легкий вред здоровью.
Лучший ответ
ВЫ можете заявить сумму, которая, по Вашему мнению, полностью покроет моральные страдания. А суд установит сумму в окончательном размере с учетом фактических обстоятельств дела и доказательств реальности причиненных страданий.
Спасибо за ответ!
Сумма зависит от тех страданий которые Вы перенесли. Указывайте побольше, суд так или иначе снизит. Вы можете запросить любую сумму в пределах разумного, но только не космическую сумму, у нас не Америка. Тысяч 100 я думаю можно запросить и плюс материальный ущерб - затраты на лечение.
Обращайтесь.