Меня побили на улице - Как получить медицинскую помощь, обратиться в полицию и нанести насильникам наказание?
Меня побили на улице в травму не ходил при обращении в полицию был задержан должны были вызвать суд мед эксперта зафиксировать побои и куда можно обратиться самому.
Лучший ответ
Можно обратиться в травпункт, где зафиксируют телесные повреждения. А вообще в полиции должны были дать направление на судебно-медицинское если Вам его не дали , то Вы може обратиться в Учреждение, где проводятся судебно-медицинские экспертизы (бюро СМЭ) и на платной основе пройти исследование и получить ВКТ судебно-медицинского исследования.
Спасибо за ответ!
Добрый день
Согласен с коллегой. Идите в смэ, а затем пишите заявление к которому прикладывайте экспертизу.