Неверно задан вопрос о заправке на мопеде - отсутствие доказательств и категории на управление до 50 куб. см.
Я задал вопрос не правельно меня не остановили на мопеде они подошли во время заправки и доказательств что я ехал у них нет что они видели не евляется докозательством видео нет и котегории на управление мопедом до 50 куб еще не ввели я раньше был лишон но из гай права не забирал с 2008 года они находятся у них мне даже недали протокол об отстранении только об изьятии и мед осведетельствование когда и где будет суд мне пока не известно в повестке я расписался но наруки ее не получил как быть и что делать.
Лучший ответ
Если на мопед не предусмотрено иметь водительское удостоверение, то лишить вас прав не могут.
Спасибо за ответ!