Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 28.08.2008, 19:08

Как я лишился прав на 6 лет и как их вернуть после трех арестов за рулем в нетрезвом виде?

Вопрос №627216 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.08.2008, 19:08
В 2004 году ехал за рулем своего автомобиля в состаянии алкогольного опьянения не имея в.у. (учился на курсах) лишили права управления на 2 года через 3 месяца еще раз остановили в нетрезвом виде и лишили еще раз на два года. И через неделю еще раз когда пошел в гаи что бы подписать заявление, мне сказали что я лишен прав на 6 лет (их уменя небыло вообще) тогда я обратился за помощью в главное управление гибдд, мне прислали письменный ответ и сказали что нет юридических оснований для отстранения от сдачи! После я получил права. И меня опять остановили в состоянии опьянения. В 2006 году. Через какой срок я смогу забрать права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор! При езде в состоянии опьянения без прав арест 15 суток, при повтроном таком же нарушении лишение прав ДОПОЛНИТЕЛЬНО к ПЕРВОМУ еще на три года,ПОэтому, хотите ездить, ездите , но прав вам не видать долго.Да еще и 15 суток отсидеть.Удачи

28.08.2008, 19:58

Виктор, экий Вы любитель покататься пьяным!...

Срок лишения будет один, только за правонарушение, совершенное Вами, уже имея в\.у.

По истечению этого срока Вы и сможете забрать в\у

28.08.2008, 19:11

Виктор, права можно лишить, если оно есть, получено путем сдачи экзаменов и т.д..

Если же его нет, то наказать можно только за управление авто без этого самого права. А раз получил право управления авто, то и лишать уже есть чего. Так что теперь Вас будут наказывать не только за управление без в\у, но и за нетрезвое состояние при управлении авто.

28.08.2008, 19:47

Получается езди пьяный если небыло в.у пока не надоест, а потом иди и получай права?

28.08.2008, 19:41