WotCOD.ru - Онлайн игры разочаровали - Как вернуть деньги после неудачной покупки?

Разрекламировали сайт WotCOD.ru - Online Games, обратился к нему за покупкой, товар оплатил-а ничего не получит, только игнор от них. сделку оплачивал в киви кошельке. Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ

Павел!

В правоохранительные органы обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Пользуясь данным сервисом, Вы изначльно не обратили внимания на ряд деталей:

- на данном сайте нет никакой информации о его владельце;

- на сайте нет информации об адресе для предъявления претензий: город, улица, номер дома;

- на сайте нет информации о том, КТО предоставляет вам услугу: наименования юрлица или Ф.И.О. предпринимателя, каким органом он зрегистрирован.

При таких условиях НЕЛЬЗЯ было оплачивать покупку.

В данный момент у Вас нет данных об ответчике для обращения в суд.

Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Спасибо за ответ!

Павел, так как Вы не заключали с ними никаких договоров вернуть деньги обратно, к сожалению невозможно.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Павел.

Теоретически, вернуть деньги можно.

Практически, очень сложно, так как отсутствуют сведения об ответчике.

Получить их можно, но достаточно сложно и хлопотно.

Действовать придется в том числе и через полицию

Оцените сумму потраченных Вами средств и решите стоят ли они хлопот.

Если не стоят - воспринимайте это как плату за предоставленный жизненный опыт.

Спасибо за ответ!