Что ждет знакомого, задержанного с крупной партией дикой конопли, и есть ли способы избежать строгого наказания?

• г. Буденновск

Знакомого задержали с крупной партией дикой конопли. Что ему за это будет и можно ли как нибудь избежать строгого наказания. Ранее не судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если крупный размер и если не будет доказано приготовление к сбыту - тогда от 3 до 10 лет лишения свободы. Обращайтесь к адвокату.