Как прописка ребенка на Украине влияет на права матери и ситуацию с недвижимостью?
У нас такая проблема, я несовершеннолетняя гражданка России, имею прописку в Москве, на данный момент проживаю на территории Украины, беременна от совершеннолетнего гражданина Украины, имеющего прописку в Севастополе. Мы планировали прописать ребенка на Украине, с отцом, так как планировали жить на Украине. Моя свекровь против этого потому что считает что я через ребенка, без согласия всех, пропишусь в квартиру и буду на неё претендовать. Возможно ли это?
Что бы ответить на Ваш вопрос надо знать,на каком основании Вы живете на территории Украины?И сколько Вам лет?И причина не регистрации Ваших личных отношений с мужчиной?т.к. если будущий отец ребенка откажется признавать себя отцом, то у Вас не будет ни каких шансов не только зарегистрировать ребенка в квартире матери будущего отца,но и вообще получить социальное пособие по рождению ребенка.