С отцом ребёнка в законном браке не состояли.
Я гражданка Украины. В данный момент проживаю в Москве. Ребёнок живёт в Украине с бабушкой. С отцом ребёнка в законном браке не состояли. В свидетельстве о рождении записан как отец. Я хочу перевезти ребёнка в Москву. Могу ли я зделать это без его согласия?
Лучший ответ
Для граждан Украины нужно согласие обоих родителей или соответствующее решение суда.