Совершил кражу, но меня заставили, что мне делать?

Лучший ответ

Как это заставили?

Сообщите об этом следователю, но отвечать за кражу все равно придется.

следователь и адвокат в курсе, но говрят что это плохо так как статью 158 ч 1 сразу переквалифицируют на ч 2 , суть в чем у меня забрали телефон, угрожали, сказали можно вернуть телефон и меня оставят в пакое если я вынесу из магазина то то, то то, я это и сделал, поймали, адвокат сказал, что я говорил что воровал только для себя и никому ничего не отдавал