Какие последствия может иметь кража на сумму 3300 рублей для несовершеннолетнего студента перед экзаменами и поступлением?
Мне 17 лет. Совершил кражу в магазине на 3300 рублей, без ндс сумма кражи состовляет 1300 рублей. Что мне грозит? У меня экзамены впереди и поступление.
Лучший ответ
судимость вам грозит по части 1 ст. 158 УК РФ. Если ранее не судимы, то с учетом несовершеннолетия наказание будет не связано с реальным лишением свободы.