Освобожденный по условно-досрочному освобождению мужчина избил сожительницу - возможно примирение в мировом суде

Человек освобожден по условно досрочному освобождению 1,8 мес, избил сожительницу, сожительница сняла побои и написала заявление, можно примирение сторон в мировом суде.
Лучший ответ

Нет, невозможно, потому как обвиняемый уже привлекался к уголовному преследованию. Следовательно, условия, установленные ст. 25 УПК РФ и ст. 76 УК РФ, в его отношении не соблюдены. Возможен другой вариант прекращения уголовного дела частного обвинения, но для этого нужна готовность сожительницы.

Примирение возможно.