Как прекратить необоснованные жалобы соседки - рекомендации для депутата остановить незаслуженные обращения в государственные инстанции и ОМС
Достала соседка с необоснованными и жалобами в гос. инстанции и ОМС (пример-якобы держу свиней 60 шт от них дурно пахнет, причинила вред, в то время когда она сама упала споткнувшись, купила всех полицию и местные органы власти и тд). При выезде инспекторов, участкового ничто не подтверждается. Как её остановить? Являюсь депутатом представительного органа местного самоуправления.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию о привлечении ее к административной ответственности за ложные вызовы, а также к мировому судье с заявлением о клевете.
Спасибо за ответ!