Как часто проводятся профосмотры для работников на нефтеперерабатывающем предприятии?
Медицинская организация в 10-дневный срок с момента получения от работодателя поименного списка (но не позднее чем за 14 дней до согласованной с работодателем даты начала проведения периодического осмотра) на основании указанного поименного списка составляет календарный план проведения периодического осмотра .
Календарный план согласовывается медицинской организацией с работодателем (его представителем) и утверждается руководителем медицинской организации
( Минздравсоцразвития (приказ № 302н)
Временной промежуток прохождения медосмотра согласовывают и устанавливают работодатель и мед. учреждение, где проводится осмотр.