Незаконная продажа совместно приобретенной квартиры после развода - возможность признания сделки недействительной
Мы с мужам развелись, после развода продали квартиру приобретенную в браке, на продажу квартиры я дала письменное согласие заверенное нотариально, у нас есть ребенок 7 лет, муж нашу долю с квартиры не вернул, другой собственности у меня и у ребенка нет мы остались на улице, разрешения органов опеки у нас не было, можно ли признать сделку не действительной?
Любовь, доли ребенка в квартире не было, поэтому разрешения органов опеки и не требовалось. Вы можете обратиться в суд с заявлением о разделе имущества, предоставить документы о продаже квартиры и потребовать от мужа вернуть Вашу долю в совместно нажитом и проданном имуществе.