Заявление в военкомат о приобщении медицинских документов
Помогите составить заявление в военкомат о приобщении в личное дело медицинских документов.
Лучший ответ
Заявление пишется в произвольной форме на имя председателя призывной комиссии или главвоенкома, указывается перечень прилагаемых документов, а также цель их направления
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Александр! Готова помочь, подробности в личных сообщениях.
Спасибо за ответ!