Больничный был открыт Моники, далее я была переведена в Ногинск, кто должен закрыть больничный.
Здравствуйте, Наталья!
Листок нетрудоспособности выдается и закрывается, как правило, в одной медицинской организации. При направлении гражданина на лечение в другую медицинскую организацию новый листок нетрудоспособности (продолжение) выдается медицинской организацией, в которую направлен гражданин, за исключением ряда случаев, упомянутых в Порядке выдачи листков нетрудоспособности.
При этом в подобных случаях закрытие листка нетрудоспособности производится медицинской организацией, направившей гражданина на лечение (долечивание).