Кто должен оплатить мой больничный отпуск в случае перевода предприятия в новую организацию?
Я была на больничном с 3 по 31 июля, а 16 июля наше предприятие было закрыто и весь коллектив переведен в новую организацию, кто должен оплатить мне этот больничный старое или новое руководство, оба от этого отказываются?
Лучший ответ
оплачивать должно прежнее предприятие, которое указано в больничном.