Как взыскать алименты от гражданина Украины, если мы, граждане России, не получаем их уже два года?

Что делать если гражданин Украины не платит алименты? Мы с ребенком граждане России. Решение суда о взыскании алиментов было принято два года назад.
Лучший ответ

Нужно исполнительный лист передать на Украину приставам и спрашивать потом с ним. Между РФ и Украиной действует международный акт о взаимопомощи по делам связанными с семьей, алиментами.