Изменение компании по ремонту в многоквартирном доме - последствия для обслуживания по воде и отоплению

Многоквартирный дом обслуживает по воде, отоплению и ремонту одна и та же компания (альфа), если всем домом перейдем к другой компании (Бетта), только по ремонту, может ли Альфа отказаться обслуживать дальше дом по воде и отоплению?

Лучший ответ

Собственник дома вправе сами определять в каком объеме и кто их вправе обслуживать и поставлять коммунальные услуги. Нужно решение общего собрания.