Лишили за превышение на 4 месяца что мне грозит если поймают.
Статья 12.7 К РФ об АП Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
ч. 2 Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)