Заверение документов в институте - кто может это сделать?
Я училась в институте. Заверенные копии каких документов - приказ об отчислении, личное дело, журналы посещения занятий, в которых фиксируются академические часы, приказ о зачислении.
Должна ли их заверить декан или любой сотрудник деканата?
Вопрос очень важный для меня.
Жанна Лошманова.
Лучший ответ
Вам обязаны предоставлять заверенные копии документов, связанных с приемом в учебное заведение и отчислением из него (то есть приказы, в том числе выписки из приказов о переводе с курса на курс).