Неделю назад остановили на посту и сказали что ваш автомобиль находиться в утилизации, хотя в шорошем состоянии.

В сентябре 2004 года купил авто, по генеральной доверености без права продажи до 2006 г., с Хабаровским учетом. Неделю назад остановили на посту и сказали что ваш автомобиль находиться в утилизации, хотя в шорошем состоянии.

Хозяин подал на утилизацию в конце октября 2004 г. и разговаривать незахотел. Что мне делать? Ехать в Хабаровск или собирать документы что-бы лететь-без машины. И как мог хозяин утилизировать без всяких документов? Жду совета.

Лучший ответ

Игорь, собственник может утилизировать свое авто, имея на руках лишь свой гражданский паспорт. Для восстановления учета автомобиля нужно заявление от собственника!