Требуется активный и уверенный адвокат для представительства в Нагатинском суде по иску о недействительности договора дарения квартиры
вы бы сначала пришил на консультацию узнали есть ли основания признать такой иск в принцепе.
Уважаемая Ольга!
Для полного понимания вашей ситуации необходимо проведение юридической консультации. Обращайтесь по телефону, указанному ниже под ответом.
С уважением, Озеров Алексей Юрьевич.
Уверю вас в вашем деле не нужно искать адвоката с хорошо подвешенным языком, иначе сами окажетесь обманутой этим адвокатом. Основания выяснили ?
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо вначале оценить перспективу дела по имеющимся документам.
На судей "хорошо подвешенный язык адвоката" никак не действует. А скорее наоборот...
Наталья, если Вы думаете, что хорошо подвешенный язык при отсутствии оснований для оспаривания поможет, то Вы ошибаетесь. Не поможет.
Надо разобраться по какому основанию Вы хотите это сделать.
Обращайтесь.