Проблема с разрешением на ПМЖ с ребенком - возможное нарушение учебного процесса и разногласия с бывшим мужем
Конечно, это указывается в соглашении, а не в разрешении.
Я думаю, можете подписать соглашение в любом виде. Потом можно в суде пробовать его изменить.... Иначе чтобы выехать на ПМЖ вам придется подавать иск о разрешении выезда без согласия отца. Такие дела из моей практики длятся от 4-5 месяцев до года, а иногда и более при проведении экспертизы. Так что лучше выехать, а потом уже продумать иное. При необходимости обращайтесь. моя специализация
Здравствуйте, Ирина. Вам нужно оформить договор. И согласие мужа оформленное нотариально. Обращайтесь.