Скажите, пожалуйста, будут ли взиматься алименты с выходного пособия по сокращению.
Скажите, пожалуйста, будут ли взыматься алименты с выходного пособия по сокращению штата с расторжением трудового договора?
Лучший ответ
2. Удержание алиментов производится:
Постановлением Правительства РФ от 15 августа 2008 г. N 613 подпункт "а" пункта 2 настоящего приложения изложен в новой редакции
е) с сумм, выплачиваемых на период трудоустройства уволенным в связи с ликвидацией организации, осуществлением мероприятий по сокращению численности или штата;